Aperçu
- 1/4" Jambe
- 1/4" la surface de coupe de Diamant de dia
- Coupe tous types de carreau de Plancher
- Les coupures carreau de plancher de granit
- Les coupures carreau de plancher en porcelaine
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | ROTOZIP |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 1/4 PO |
| Largeur du produit assemblé | 0,25 PO |
| Dimension | 1/4 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.12 lbs |
| Longueur du colis | 1.40 in |
| Largeur du colis | 1.70 in |
| Hauteur du colis | 3.80 in |
| Dimensions: | 1.400in x 1.700 in x 3.800 in |