Aperçu
- Fabriqué à partir d'un alliage d'acier spécial, muni de rebords durcis offrant plus de durabilité
- À utiliser sur le bois, le métal mou, le plastique et le caoutchouc
- Vitesse maximale: 5 000 tr/min
- Tige: 1/4 po
- Fraise: 1/2 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | WOLFCRAFT |
| Application | BOIS, MÉTAL ET PLASTIQUE |
| Largeur du produit assemblé | 0,5 PO |
| Dimension | 1/2 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Forets |
| Poids du colis | 0.05 lbs |
| Longueur du colis | 0.50 in |
| Largeur du colis | 2.50 in |
| Hauteur du colis | 5.80 in |
| Dimensions: | 0.500in x 2.500 in x 5.800 in |