Aperçu
Les outils de coupe en carbure de tungstène sont parfaits pour le façonnage, le lissage ou l’élimination de matière dans les matériaux particulièrement durs.
Mèche à découper en carbure de tungstène
- Conçue pour former, raboter et enlever de la matière; S'utilise avec de l'acier trempé, de l'acier inoxydable, de la fonte, des métaux non-ferreux, de la céramique, des plastiques, des bois francs et autres matériaux durs; 1/8".
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | DREMEL |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 1/8 PO |
| Longueur du produit assemblé | 1,5 PO |
| Largeur du produit assemblé | 0,13 PO |
| Dimension | 1/8 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.02 lbs |
| Longueur du colis | 0.90 in |
| Largeur du colis | 1.90 in |
| Hauteur du colis | 4.00 in |
| Dimensions: | 0.900in x 1.900 in x 4.000 in |