Aperçu
Les genouillères pour terrain délicates de Tommyco ont des couvertures durables qui ne marqueront pas ou ne bosselleront pas les surfaces délicates tout en offrant une facilité de mouvement.
- Gel véritable injecté dans le rembourrage pour un confort et un soutien maximaux
- Deux sangles avec fixation à agrafage rapide maintiennent la genouillère fermement en place
- Coquille en nylon pare-balles pour une meilleure durabilité
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | TOMMYCO |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils et accessoires |
| Poids du colis | 0.81 lbs |
| Longueur du colis | 4.30 in |
| Largeur du colis | 6.80 in |
| Hauteur du colis | 9.50 in |
| Dimensions: | 4.300in x 6.800 in x 9.500 in |