Aperçu
Les genouillères pour terrains durs de Tommyco sont idéales pour les surfaces dures et abrasives. Leur anti-pénétration couvre les glissières ou pivote sur les surfaces dures tout en protégeant contre les objets pointus.
- Muni d'un capuchon blanc en plastique dur protégeant les surfaces abrasives
- Fabriqué en forme profilée et basse épousant le genou pour faciliter la mobilité
- Doté de sangles élastiques croisées avec des attaches rapides permettent de maintenir les genouillères en place derrière le genou
- Équipé d'attaches rapides à clip injecté permettant une mise en place facile et sûre
- Conçu avec un rembourrage de protection durable en copolymère
- Largeur: 6,5 po
- Profondeur: 3,5 po
- Hauteur: 9 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | TOMMYCO |
| Longueur du produit assemblé | 3,5 PO |
| Hauteur du produit assemblé | 9 PO |
| Largeur du produit assemblé | 6,5 PO |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils et accessoires |
| Poids du colis | 0.68 lbs |
| Longueur du colis | 3.80 in |
| Largeur du colis | 9.40 in |
| Hauteur du colis | 10.70 in |
| Dimensions: | 3.800in x 9.400 in x 10.700 in |