Aperçu
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 15 PO |
| Dents par pouce | 8 |
| Dimension | 15 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils de coupe et scies |
| Poids du colis | 0.69 lbs |
| Longueur du colis | 1.00 in |
| Largeur du colis | 17.80 in |
| Hauteur du colis | 5.80 in |