Aperçu
Le grattoir mural rigide de Home est un excellent outil pour enlever la vieille peinture et le papier peint des murs. Ce grattoir mural est doté d’une lame en acier à haute teneur en carbone de 3 po et d’un marteau en alliage d’aluminium Comprend un manche ergonomique en caoutchouc pour une prise et un confort accrus.
- Lame dure en acier inoxydable de 3"
- Poignée noire en caoutchouc TPE ergonomique avec centre en plastique PP rouge
- Bout en marteau à alliage d'aluminium à finition plaquée par chrôme
- Poignée résistante aux produits chimiques
- Étiquette facile à enlever sur la lame
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Largeur du produit assemblé | 3 PO |
| Dimension | 3 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Préparation de surface |
| Poids du colis | 0.30 lbs |
| Longueur du colis | 1.00 in |
| Largeur du colis | 3.00 in |
| Hauteur du colis | 8.60 in |