Aperçu
Filet pour sabler les cloisons sèches
- Le filet est plus abrasif, solide et résistant
- Pour sabler les cloisons sèches, le plâtre, fissures et autres réparations
- Filet espacé pour un fini uniforme et une coupure rapide.
- Résiste de s'encrasser
- Renversable et réutilisable
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Grain | 80 |
| Marque | GEMTEX |
| Longueur du produit assemblé | 3,3 PO |
| Largeur du produit assemblé | 11 PO |
| Dimension | 3-5/16 po x 11 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Papier abrasif et laine d’acier |
| Poids du colis | 0.04 lbs |
| Longueur du colis | 11.00 in |
| Largeur du colis | 3.30 in |
| Hauteur du colis | 0.10 in |
| Dimensions: | 11.000in x 3.300 in x 0.100 in |