Aperçu
- Ensemble de 10 embouts à pointes variées pouvant êtres utilisés pour divers travaux
- Compatible pour une utilisation avec une perceuse/visseuse
- Le support, muni d'un crochet mousqueton pratique, vous permet de ranger les 10 embouts de 2 po assurant ainsi de toujours les avoir à portée de main
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Dimension | 2 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.28 lbs |
| Longueur du colis | 2.10 in |
| Largeur du colis | 3.50 in |
| Hauteur du colis | 0.70 in |
| Dimensions: | 2.100in x 3.500 in x 0.700 in |