Aperçu
Idéal pour travailler sur des tâches plus petites ou plus délicates.
- Acier au carbone estampé
- Pince à coupe diagonale de 5 po
- Pince à coupe en bout de 4 po
- Pince à long bec de 6 po
- Pince à long bec rond de 5 po
- Pince à long bec coudé de 5 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | HOME HANDYMAN |
| Dimension | 5 m |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils et accessoires |
| Poids du colis | 0.70 lbs |
| Longueur du colis | 1.10 in |
| Largeur du colis | 5.00 in |
| Hauteur du colis | 10.00 in |
| Dimensions: | 1.100in x 5.000 in x 10.000 in |