Aperçu
- Acier au chrome-vanadium traité thermiquement
- Pour les voitures, les appareils électroménagers et les appareils électroniques
- Chanfreinées
- Le porte-clés réutilisable est écologique et recyclable
- Comprend des clés hexagonales de 1,5, 2, 2,5, 3, 4, 5, 5,5 et 6 mm
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Dimension | x |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Outils et accessoires |
| Poids du colis | 0.45 lbs |
| Longueur du colis | 1.20 in |
| Largeur du colis | 1.60 in |
| Hauteur du colis | 6.40 in |
| Dimensions: | 1.200in x 1.600 in x 6.400 in |