Aperçu
Ce jeu de douilles SAE à prise 3/4 po est un incontournable pour les bricoleurs ou les professionnels ayant besoin de s'attaquer à de grandes fixations ou à des travaux industriels.
- Jeu de 21 pièces à prise 3/4 po
- 16 douilles à 12 points: 7/8, 15/16, 1, 1-1/16, 1-1/8, 1-3/16, 1-1/4, 1-5/16, 1-3/8, 1-7/16, 1-1/2, 1-5/8, 1-3/4, 1-13/16, 1-7/8, 2 po
- 1 Rochet réversible
- 1 Manche en T coulissant
- 1 Rallonge de 8 po
- 1 Rallonge de 4 po
- 1 Étui de rangement moulé par soufflage
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | SG |
| Dimension | 3/4 po |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Outils et accessoires |
| Poids du colis | 27.87 lbs |
| Longueur du colis | 21.50 in |
| Largeur du colis | 7.90 in |
| Hauteur du colis | 3.40 in |
| Dimensions: | 21.500in x 7.900 in x 3.400 in |