Aperçu
Cette lame semi-circulaire en carbure de Radley enlève le coulis, coupe et façonne le plâtre ou la maçonnerie et retire le coulis dans l’espacement entre les carreaux de 1/8 po et plus large.
- Tranchant résistant en grains de carbure
- Conçu pour éliminer le coulis, le mortier et la maçonnerie
- Vous permet d'enlever le coulis entre les carreaux, et ce, d'une largeur de 1/8 po et plus
- De conception à embout de fixation ouvert permettant des changements de lame rapides
- Modèle universel qui convient aux outils Benchmark, Radley, Mastercraft, Maximum, DeWalt, Ridgid, Rockwell, Worx, Porter Cable, Makita, Milwaukee, Black & Decker, Ryobi, Craftsman, Bosch (sauf les modèles Starlock), Fein (sauf les modèles Starlock) et Dremel (sauf les modèles MM40 et MM45) (outil non compris)
- Paquet de 2
- Longueur: 2-3/4 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | RADLEY |
| Application | COULIS |
| Dimension | 2-3/4 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.11 lbs |
| Longueur du colis | 6.40 in |
| Largeur du colis | 4.80 in |
| Hauteur du colis | 0.90 in |
| Dimensions: | 6.400in x 4.800 in x 0.900 in |