Aperçu
Le modèle 21-398 est une lame de rabot de remplacement de 5-1/2 po (13,97 cm). Il permet d’obtenir un fini lisse sur les bois durs, les bois de bout et les métaux mous.
- Convient à l'outil 21(399)
- Lame de précision pour les travaux de finition, sur veines d'extrémité, panneaux et métaux lisses
- 5 1/2 po (139,7 mm)
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | STANLEY |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 5,5 PO |
| Longueur du produit assemblé | 5,5 PO |
| Dimension | 5-1/2 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils manuels |
| Poids du colis | 0.06 lbs |
| Longueur du colis | 0.40 in |
| Largeur du colis | 3.10 in |
| Hauteur du colis | 9.30 in |
| Dimensions: | 0.400in x 3.100 in x 9.300 in |