Aperçu
Vous avez besoin d'une nouvelle lame pour votre scie à archet? Cette lame de remplacement en acier à forte teneur en carbone a des dents à double rectification durcies par induction. Des dents rabotantes réduisant le coincement assurent une coupe rapide. Elles sont particulièrement utiles lorsque vous sciez du bois frais ou humide. Lame de rechange pour la plupart des marques de scies à archet de 91 cm (36 po). Gardez une lame de remplacement à portée de la main pour tous vos projets.
- Fabriqué en acier
- Dents à double rectification durcies par induction
- Fournit une coupe rapide avec des dents rabotantes réduisant le coincement au cour du sciage
- 91 cm (36 po)
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 36 PO |
| Dimension | 36 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils de coupe et scies |
| Poids du colis | 0.22 lbs |
| Longueur du colis | 0.10 in |
| Largeur du colis | 36.00 in |
| Hauteur du colis | 1.30 in |
| Dimensions: | 0.100in x 36.000 in x 1.300 in |