Aperçu
Idéal pour couper le plancher stratifié, le plancher en bois massif et le plancher en bois d'ingénierie.
Lame pour Scie Circulaire
- Remplacement Skil authentique pour la scies à plancher modèle 3600
- Dents au carbure pour des coupes rapides et nettes dans tous les planchers en bois et lamellés
- Précision: dents affûtées avec meule diamentée 600 grains pour assurer des coupes nettes
- Durabilité: Dents au carbure pour des coupes rapides et nettes dans tous les planchers en bois et lamellés
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | SKILSAW |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 4 3/8 PO |
| Longueur du produit assemblé | 4,38 PO |
| Application | BOIS |
| Largeur du produit assemblé | 4,38 PO |
| Dimension | 4-3/8 po |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.20 lbs |
| Longueur du colis | 0.10 in |
| Largeur du colis | 5.60 in |
| Hauteur du colis | 5.90 in |
| Dimensions: | 0.100in x 5.600 in x 5.900 in |