Aperçu
Lame de scie circulaire
- Taille 7 1/4 po. avec 18 dents
- Arbre 5/8 po
- Finition anodisé
- Trait épais, à corps dur
- Passages pour chaleur
- Fentes d'expansion
- Biseau supérieur alternant
- Contre coup-de-pied
- Pour le découpage en bois
- Fait de matériel C3
- Lame de refente à coupe rapide pour le bois, le contreplaqué et l'aggloméré
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 7 1/4 PO |
| Longueur du produit assemblé | 7,25 PO |
| Application | BOIS |
| Largeur du produit assemblé | 7,25 PO |
| Dimension | 7-1/4 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.51 lbs |
| Longueur du colis | 7.20 in |
| Largeur du colis | 7.20 in |
| Hauteur du colis | 0.20 in |
| Dimensions: | 7.200in x 7.200 in x 0.200 in |