Aperçu
Lame de scie rigides à pointe en carbure de tungstène
- 71/4 po x 24 dents
- Caractérisée par une denture alternée ATB
- Conçue pour la refente ou la coupe transversale du bois, des plastiques, du masonite et des panneaux en aggloméré.
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | HOME HANDYMAN |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 7 1/4 PO |
| Longueur du produit assemblé | 7,25 PO |
| Application | BOIS |
| Largeur du produit assemblé | 7,25 PO |
| Dimension | 7-1/4 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.61 lbs |
| Longueur du colis | 7.20 in |
| Largeur du colis | 7.20 in |
| Hauteur du colis | 0.60 in |
| Dimensions: | 7.200in x 7.200 in x 0.600 in |