Aperçu
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | DIABLO |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 7 1/4 PO |
| Application | BOIS |
| Dimension | 7-1/4 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.43 lbs |
| Longueur du colis | 7.30 in |
| Largeur du colis | 7.30 in |
| Hauteur du colis | 0.10 in |
| Dimensions: | 7.300in x 7.300 in x 0.100 in |