Aperçu
La lame de scie pour le bois et les cloisons sèches est mieux adaptée aux bois tendres tels que le pin. La durée de vie de la lame sera limitée pour les bois plus durs.
- Bois et lame de cloison seche
- Lame de scie de 75mm (3 po) pour bois et cloison seche
- Pour utilisation avec l'outil a mouvement alternative (HH #1281-728)
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | DREMEL |
| Application | BOIS |
| Largeur du produit assemblé | 3 PO |
| Dimension | x po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.13 lbs |
| Longueur du colis | 0.40 in |
| Largeur du colis | 3.90 in |
| Hauteur du colis | 5.50 in |
| Dimensions: | 0.400in x 3.900 in x 5.500 in |