Aperçu
- Conception de lame à rebord continu pour les coupes humides uniquement
- Conçu pour la coupe de carreaux, de céramique, de pierre et de verre
- 6 100 tr/min maximum
- Alésage: 5/8 po
- Diamètre: 10 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 10 PO |
| Longueur du produit assemblé | 10 PO |
| Application | CÉRAMIQUE, MAÇONNERIE ET VERRE |
| Largeur du produit assemblé | 10 PO |
| Dimension | 10 po |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 1.87 lbs |
| Longueur du colis | 0.60 in |
| Largeur du colis | 11.30 in |
| Hauteur du colis | 12.30 in |
| Dimensions: | 0.600in x 11.300 in x 12.300 in |