Aperçu
Cette lame, offerte en exclusivité chez Home Hardware, coupe les matériaux de construction, la brique et le béton durci et renforcé.
- Conception de lame à rebord segmenté pour les coupes humides ou à sec
- Conçu pour la coupe de matériaux de construction, de brique, de béton durci et de béton armé
- 6 100 tr/min maximum
- Alésage: 7/8 et 5/8 po
- Diamètre: 10 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 10 PO |
| Longueur du produit assemblé | 10 PO |
| Application | MAÇONNERIE |
| Largeur du produit assemblé | 10 PO |
| Dimension | 10 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 1.81 lbs |
| Longueur du colis | 0.50 in |
| Largeur du colis | 11.30 in |
| Hauteur du colis | 12.20 in |
| Dimensions: | 0.500in x 11.300 in x 12.200 in |