Aperçu
Cette lame, offerte en exclusivité chez Home Hardware, coupe les matériaux de construction, la brique et le béton durci et renforcé.
- Conception de lame diamantée à rebord segmenté pour les coupes humides ou à sec
- Conçu pour la coupe de matériaux de construction, de brique, de béton durci et de béton armé
- 4 300 tr/min maximum
- Alésage: 1 po
- Diamètre: 14 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 14 PO |
| Longueur du produit assemblé | 14 PO |
| Application | MAÇONNERIE |
| Largeur du produit assemblé | 14 PO |
| Dimension | 14 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 4.32 lbs |
| Longueur du colis | 0.40 in |
| Largeur du colis | 15.40 in |
| Hauteur du colis | 17.30 in |
| Dimensions: | 0.400in x 15.400 in x 17.300 in |