Aperçu
Découpez les boîtes à un gang rapidement et sans effort.La lame à quatre côtés laisse des bords propres et réduit considérablement le temps d'installation. Coupez les ouvertures à deux gangs en déplaçant simplement la lame pour une deuxième coupe.
- Conçu pour couper l'ouverture pour une prise de courant/interrupteur électrique dans un panneau de cloison sèche
- De conception à embout de fixation ouvert permettant des changements de lame rapides
- Modèle universel qui convient aux outils Benchmark, Radley, Mastercraft, Maximum, DeWalt, Ridgid, Rockwell, Worx, Porter Cable, Makita, Milwaukee, Black & Decker, Ryobi, Craftsman, Bosch (sauf les modèles Starlock), Fein (sauf les modèles Starlock) et Dremel (sauf les modèles MM40 et MM45) (outil non compris)
- Dimensions de la lame: 2-3/8 x 3-3/4 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Dimension | 2-3/8 x 3-3/4 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.30 lbs |
| Longueur du colis | 1.00 in |
| Largeur du colis | 1.00 in |
| Hauteur du colis | 1.00 in |