Aperçu
Lame de scie à métaux
- Lame de scie à deux métaux
- Longueur : 12 po (30,48 cm)
- 32 dents par pouce (1 dent au 1,26 mm)
- Logo imprimé sur la lame
- À l'épreuve des éclats
- Matériau des dents : W2Mo9Cr4VCo8, dureté : 63-67
- Matériau du dos : W2Mo9Cr4VCo8, dureté : 43-47
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Longueur du produit assemblé | 12 PO |
| Dents par pouce | 32 |
| Dimension | x |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Travail du métal |
| Poids du colis | 0.05 lbs |
| Longueur du colis | 13.10 in |
| Largeur du colis | 0.90 in |
| Hauteur du colis | 0.10 in |
| Dimensions: | 13.100in x 0.900 in x 0.100 in |