Aperçu
Pour la coupe en plongée jusqu'à 1-5/8 po. de profondeur sur le bois, le plastique, la fibre de verre, les clous, les métaux non ferreux, les tôles fines et les charges durcies. Système d'ajustement universel permettant à cet accessoire de s'adapter à tous les outils oscillants des grandes marques.
- Excellente pour encocher ou couper dans des endroits où l'espace est restreint
- Peut couper avec la lame à plat sur la surface
- Coupe le bois, le plâtre, les matériaux synthétiques et la tôle mince
- S'adapte à tous les outils oscillants
- Largeur de la lame: 35 mm (1-3/8 po)
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | ROCKWELL |
| Application | BOIS, MÉTAL ET PLASTIQUE |
| Dimension | x |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.14 lbs |
| Longueur du colis | 0.90 in |
| Largeur du colis | 3.70 in |
| Hauteur du colis | 5.80 in |
| Dimensions: | 0.900in x 3.700 in x 5.800 in |