Aperçu
- Lame de coupe en plongée à usage général, coupe jusqu'à 1-5/8 po de profondeur dans les matériaux non métalliques
- Coupe le bois, le plastique et les panneaux de gypse
- S'adapte à tous les outils oscillants
- Largeur de la lame: 35 mm (1-3/8 po)
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | ROCKWELL |
| Application | BOIS ET PLASTIQUE |
| Dimension | x |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.11 lbs |
| Longueur du colis | 5.90 in |
| Largeur du colis | 3.80 in |
| Hauteur du colis | 0.90 in |
| Dimensions: | 5.900in x 3.800 in x 0.900 in |