Aperçu
- Lime pour scie à chaîne de qualité professionnelle
- 13/64 x 8 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 8 PO |
| Longueur du produit assemblé | 8 PO |
| Hauteur du produit assemblé | 0,2 PO |
| Largeur du produit assemblé | 0,2 PO |
| Dimension | 13/64 po x 8 po |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils manuels |
| Poids du colis | 0.08 lbs |
| Longueur du colis | 0.50 in |
| Largeur du colis | 0.50 in |
| Hauteur du colis | 10.80 in |
| Dimensions: | 0.500in x 0.500 in x 10.800 in |