Aperçu
- Manche en bois de noyer Américain (American hickory)
- Longueur: 16 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | VAUGHAN |
| Longueur du produit assemblé | 16 PO |
| Dimension | 16 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Haches marteaux et maillets |
| Poids du colis | 0.51 lbs |
| Longueur du colis | 1.60 in |
| Largeur du colis | 2.40 in |
| Hauteur du colis | 15.80 in |
| Dimensions: | 1.600in x 2.400 in x 15.800 in |