Aperçu
- Manche de masse
- Oeil ovale
- Hickory laqué
- Pour masse de 20 à 24 lb
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | V&B |
| Longueur du produit assemblé | 36 PO |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Haches marteaux et maillets |
| Poids du colis | 1.60 lbs |
| Longueur du colis | 2.00 in |
| Largeur du colis | 1.80 in |
| Hauteur du colis | 36.50 in |
| Dimensions: | 2.000in x 1.800 in x 36.500 in |