Aperçu
- Pour scies emporte-pièce de 9/16 po à 1 po 3/16 (14 à 30 mm)
- Convient aux mandrins de 1/4 po (6,35 mm)
- Comprend forets d'amorçage en acier rapide enduits de nitrure de titane
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 1/4 PO |
| Longueur du produit assemblé | 0,25 PO |
| Largeur du produit assemblé | 0,25 PO |
| Dimension | 1/4 po |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.20 lbs |
| Longueur du colis | 0.80 in |
| Largeur du colis | 4.00 in |
| Hauteur du colis | 7.00 in |
| Dimensions: | 0.800in x 4.000 in x 7.000 in |