Aperçu
- -Avec une poignée pistolet et un étui à cannette
- Idéal pour les articles à la hauteur de la taille tels que les arbres et les poteaux
- Conçu seulement pour les peintures pour traçage
- Utiliser avec HH #1747-113 to 1747-248
- 12 " de long
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Famille de couleur | ORANGE |
| Marque | KRYLON |
| Longueur du produit assemblé | 12 PO |
| Dimension | 12 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Peinture |
| Poids du colis | 0.63 lbs |
| Longueur du colis | 13.40 in |
| Largeur du colis | 6.80 in |
| Hauteur du colis | 3.00 in |
| Dimensions: | 13.400in x 6.800 in x 3.000 in |