Aperçu
- Tête de 19 oz en acier forgé
- Porte-clou aimanté pouvant tenir des clous 16D et 20D
- Manche courbé en hickory
- Coins insérés pour solidariser la tête avec le manche
- Surface de frappe usinée
- Longueur du manche: 17 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | VAUGHAN |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 19 OZ |
| Longueur du produit assemblé | 17 PO |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Haches marteaux et maillets |
| Poids du colis | 2.08 lbs |
| Longueur du colis | 1.40 in |
| Largeur du colis | 5.90 in |
| Hauteur du colis | 17.20 in |
| Dimensions: | 1.400in x 5.900 in x 17.200 in |