Aperçu
Ce marteau à panne ronde Benchmark de 32 onces à un tête en acier au carbone forgé solide et à un tête polie entièrement. Manche courbé en hickory de qualité supérieure avec construction en coin.
- 32 onces
- Manche en hickory
- Tête polie entièrement
- Tête en acier trempé au carbone
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Haches marteaux et maillets |
| Poids du colis | 2.49 lbs |
| Longueur du colis | 15.90 in |
| Largeur du colis | 4.80 in |
| Hauteur du colis | 1.60 in |
| Dimensions: | 15.900in x 4.800 in x 1.600 in |