Aperçu
Le trempage des bords exclusif réduit les risques d’ébréchure ou d’écaillage. Il est idéal pour enfoncer des ciseaux et des poinçons ou pour riveter, façonner et plier le métal.
- Idéal pour frapper des burins et des poinçons ou pour riveter, former et tordre le métal
- Manche en hickory durable
- Le trempage des bords aide à réduire les risques d'ébréchure ou d'écaillage
- Face et côté arrondi polis
- 24 oz
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | STANLEY |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Haches marteaux et maillets |
| Poids du colis | 1.93 lbs |
| Longueur du colis | 1.60 in |
| Largeur du colis | 4.70 in |
| Hauteur du colis | 15.10 in |
| Dimensions: | 1.600in x 4.700 in x 15.100 in |