Aperçu
- Masse de 4 lb à double face
- Tête forgée en acier au manganèse
- Manche en hickory
- Conforme aux normes de l'ANSI
- **REMARQUE** Image non exacte
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | TASK |
| Longueur du produit assemblé | 16 PO |
| Dimension | 16 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Haches marteaux et maillets |
| Poids du colis | 4.21 lbs |
| Longueur du colis | 5.50 in |
| Largeur du colis | 15.70 in |
| Hauteur du colis | 2.20 in |
| Dimensions: | 5.500in x 15.700 in x 2.200 in |