Aperçu
- Tête forgée en acier au manganèse
- Muni d’un manche en fibre de verre à double injection
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | TASK |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Haches marteaux et maillets |
| Poids du colis | 8.47 lbs |
| Longueur du colis | 2.20 in |
| Largeur du colis | 5.90 in |
| Hauteur du colis | 35.80 in |
| Dimensions: | 2.200in x 5.900 in x 35.800 in |