Aperçu
Aléseuse en carbure 35 mm
- fait de l'acier Allemand trempé; pour l'usage en bois tendres et durs
- la précision a rectifié pour le découpage doux
- pour les charnières de tasse, les serrures et les axes de cylindre
- disponible en carbure
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENNETT |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 1 3/8 PO |
| Longueur du produit assemblé | 2 PO |
| Application | BOIS |
| Largeur du produit assemblé | 1,38 PO |
| Dimension | 35 mm |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Forets |
| Poids du colis | 0.16 lbs |
| Longueur du colis | 1.30 in |
| Largeur du colis | 1.90 in |
| Hauteur du colis | 3.90 in |
| Dimensions: | 1.300in x 1.900 in x 3.900 in |