Aperçu
- Tige hexagonale assurant au mandrin une bonne prise
- Rebord tranchant et large cannelure simple pour bien évacuer les copeaux
- Permet de percer des trous très profonds avec facilité
- 11/16 x 18 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Longueur du produit assemblé | 18 PO |
| Application | BOIS |
| Largeur du produit assemblé | 0,69 PO |
| Dimension | 11/16 po x 18 po |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Forets |
| Poids du colis | 0.87 lbs |
| Longueur du colis | 1.00 in |
| Largeur du colis | 1.00 in |
| Hauteur du colis | 19.00 in |