Aperçu
- Tige hexagonale assurant au mandrin une bonne prise
- Rebord tranchant et large cannelure simple pour bien évacuer les copeaux
- Permet de percer des trous très profonds avec facilité
- 5/8 x 9 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Longueur du produit assemblé | 9 PO |
| Application | BOIS |
| Largeur du produit assemblé | 0,63 PO |
| Dimension | 5/8 po x 9 po |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Forets |
| Poids du colis | 0.44 lbs |
| Longueur du colis | 0.90 in |
| Largeur du colis | 0.90 in |
| Hauteur du colis | 10.60 in |
| Dimensions: | 0.900in x 0.900 in x 10.600 in |