Aperçu
Les rallonges de forets Speedbor ajoutent 6 po à la longueur ordinaire et suivent le foret de 5/8 po ou plus à travers le trou, pour toutes les mèches de bois à tiges rondes de 1/4 po; trois méplats sur la tige. Conçues en acier à outils Irwin de la plus haute qualité et fabriquées avec une double vis robuste. Clé Allen comprise.
- 6 po de longueur
- Donne une allonge supplémentaire aux mèches à bois
- La tête de la rallonge peut suivre des forets dont le diamètre est supérieur ou égal à 5/8 po à travers le trou
- Deux vis de calage maintiennent le foret dans la rallonge
- Clé hexagonale de 1/8 po incluse avec une rallonge
- Utiliser avec des forets à trois pointes à queue hexagonale de style traditionnel
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | IRWIN SPEEDBOR |
| Longueur du produit assemblé | 6 PO |
| Dimension | 6 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Forets |
| Poids du colis | 0.18 lbs |
| Longueur du colis | 0.70 in |
| Largeur du colis | 1.90 in |
| Hauteur du colis | 8.30 in |
| Dimensions: | 0.700in x 1.900 in x 8.300 in |