Aperçu
Pierre pour roue de meulage
- roues en oxyde d'aluminium vitrifié pour meulage de tout usage ou les meuleuses de tables et sur piédestal
- d'un meulage très brut a une application de finition
- les roues CAI sont fabriquées avec les grains et les dimensions nécessaires pour des coupures rapides et de longues durées
- les roues de diamètre 3 to 8 pouces sont fournies avec des douilles qui conviennent a tous les axes de dimensions standard
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Longueur du produit assemblé | 6 PO |
| Hauteur du produit assemblé | 6 PO |
| Largeur du produit assemblé | 1 PO |
| Dimension | 6 po x 3/4 po x 1 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 1.70 lbs |
| Longueur du colis | 1.00 in |
| Largeur du colis | 7.00 in |
| Hauteur du colis | 7.70 in |