Aperçu
Les brosses métalliques sont un excellent outil pour un nettoyage difficile. Cette mini brosse métallique en laiton est destinée à une utilisation polyvalente. Il est très résistant.
- Mini brosse métallique avec manche en bois
- Muni de 3 x 7 rangs de fibres en laiton
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | HOME |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Préparation de surface |
| Poids du colis | 0.05 lbs |
| Longueur du colis | 0.60 in |
| Largeur du colis | 1.10 in |
| Hauteur du colis | 7.70 in |
| Dimensions: | 0.600in x 1.100 in x 7.700 in |