Aperçu
Joints lisses entre les briques. Fabriqué en acier à haute teneur en carbone, ce produit est conçu pour des joints de différentes tailles à chaque extrémité afin de vous offrir la meilleure variété possible sur le chantier.
- Mirette fait d'acier à haute teneur en carbone
- Conçu pour former les joints de mortier entre les assises de brique dans le jointoiement
- Compact le mortier afin d'empêcher la pénétration de l'humidité dans le joint
- Chaque extrémité trace un joint rond de grosseur différente; une extrémité de 3/8 po et l'autre de 1/2 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | MARSHALLTOWN |
| Dimension | 3/8 po x 1/2 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils et accessoires |
| Poids du colis | 0.25 lbs |
| Longueur du colis | 9.80 in |
| Largeur du colis | 1.30 in |
| Hauteur du colis | 1.00 in |