Aperçu
Avec ses 31 po de long, ce mélangeur est l’outil idéal pour mélanger les composés à joints. Mélangez facilement les composés à joints les plus épais grâce à ce robuste mélangeur multi-usage.
- Mélangeur à placoplâtre, calibre très robustre
- Pour toutes matières lourdes et difficiles à mélanger
- Pales solidement soudées à une tige hexagonale de 3/8 po
- S'adapte à toute perceuse de 1/2 po
- Tête 4 po x 8 po
- 31 po de longueur
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENNETT |
| Longueur du produit assemblé | 31 PO |
| Hauteur du produit assemblé | 4 PO |
| Largeur du produit assemblé | 8 PO |
| Dimension | 8 po x 4 po x 31 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 1.82 lbs |
| Longueur du colis | 1.20 in |
| Largeur du colis | 8.40 in |
| Hauteur du colis | 29.00 in |
| Dimensions: | 1.200in x 8.400 in x 29.000 in |