Aperçu
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| HP | 0,5 |
| Marque | WHITE-RODGERS |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Outils et accessoires |
| Poids du colis | 17.36 lbs |
| Longueur du colis | 12.90 in |
| Largeur du colis | 9.30 in |
| Hauteur du colis | 9.50 in |
| Dimensions: | 12.900in x 9.300 in x 9.500 in |