Aperçu
- Pour tout type de perceuse électrique
- 1 tambour
- 10 manchons (4 manchons grains a fin, 3 manchons grain a moyen, 3 manchons a gros grain)
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | GATOR |
| Largeur du produit assemblé | 0,75 PO |
| Dimension | 11 m |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.17 lbs |
| Longueur du colis | 0.90 in |
| Largeur du colis | 4.00 in |
| Hauteur du colis | 8.50 in |
| Dimensions: | 0.900in x 4.000 in x 8.500 in |