Aperçu
Le nettoyant pour asphalte et béton Black Gold est un dégraissant concentré à action rapide qui nettoie efficacement les entrées de garage, les surfaces en béton, la maçonnerie, la brique, les dalles et les pavés. Enlève la saleté, la graisse, l’essence et l’huile.
- Formule de première qualité
- Idéal pour nettoyer les entrées d'autos, les surfaces de maçonnerie ou de brique, les dalles et les carreaux de terrasse en béton
- Enlève la saleté, la graisse, et les taches d'huile et d'essence
- Appliquez un scellant approprié afin de protéger la surface et d'en faciliter le nettoyage (vendu séparément)
- Nettoyant en liquide de couleur vert transparent et au parfum d'agrumes
- pH 9,55
- 1 L
Ingrédients
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BLACK GOLD |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Peinture |
| Poids du colis | 2.44 lbs |
| Longueur du colis | 2.50 in |
| Largeur du colis | 5.30 in |
| Hauteur du colis | 7.80 in |
| Dimensions: | 2.500in x 5.300 in x 7.800 in |