Aperçu
Le Toluène HOME est formulé pour diluer les finis industriels. Idéal pour dissoudre les colles et la silicone. Employez-le comme nettoyeur à pinceau et pour les outils.
- Solvant à séchage rapide permettant de diluer les peintures industrielles
- Dissout les adhésifs et le silicone
- Nettoie les brosses et les outils
- 946 ml
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | KLENK'S |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Préparation de surface |
| Poids du colis | 2.32 lbs |
| Longueur du colis | 2.50 in |
| Largeur du colis | 4.60 in |
| Hauteur du colis | 7.50 in |
| Dimensions: | 2.500in x 4.600 in x 7.500 in |