Aperçu
Le Toluène Home est formulé pour diluer les finis industriels. Idéal pour dissoudre les colles et la silicone. Employez-le comme nettoyeur à pinceau et pour les outils.
- Diluant pour revêtements et pour usages spécialisés
- Il sert également d'excellent nettoyant et dégraissant
- Vitesse de séchage rapide
- 500 ml
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | HOME |
| Dimension | 500 m |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Préparation de surface |
| Poids du colis | 1.16 lbs |
| Longueur du colis | 1.80 in |
| Largeur du colis | 3.80 in |
| Hauteur du colis | 6.40 in |
| Dimensions: | 1.800in x 3.800 in x 6.400 in |